2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PR/00193/2026 - Aquisição de serviços de outsourcing de recursos técnicos especializados para apoio às atividades da AGSE, I.P.
Descripción: Aquisição de serviços de outsourcing de recursos técnicos especializados para apoio às atividades da AGSE, I.P.
Identificador interno: PR/00193/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000