577756-2025 - Resultados
España – Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos – Servicio para la gestión de residuos contaminados en Sardas, Bailín y la antigua fábrica de Inquinosa 2024-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión de residuos contaminados en Sardas, Bailín y la antigua fábrica de Inquinosa 2024-2026
Descripción: Servicio para la gestión de residuos contaminados en Sardas, Bailín y la antigua fábrica de Inquinosa 2024-2026 en 3 lotes.
Identificador interno: MAT_DGCA_2024_MY1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Desmantelamiento y gestión de la antigua depuradora portátil ubicada en las instalaciones de Sardas
Descripción: Desmantelamiento y gestión de la antigua depuradora portátil ubicada en las instalaciones de Sardas
Identificador interno: 3