2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA PER LAFFIDAMENTO, PER UN PERIODO DI 36 MESI, OLTRE EVENTUALE PROROGA DI 6 MESI, DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI URBANI PERICOLOSI PROVENIENTI DAL TERRITORIO COMUNALE DI LATINA.
Descripción: PROCEDURA PER LAFFIDAMENTO, PER UN PERIODO DI 36 MESI, OLTRE EVENTUALE PROROGA DI 6 MESI, DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI URBANI PERICOLOSI PROVENIENTI DAL TERRITORIO COMUNALE DI LATINA.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: esecuzione contrattuale prorogabile per altri 6 (sei) mesi su richiesta della committente