2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3026003935_GM_EGM - Fornecimento de Guincho para Sonar Lateral
Descripción: Fornecimento de um guincho para operação de sistemas sonar de varrimento lateral para o Instituto Hidrográfico (IH)
Identificador interno: 3026003935_GM_EGM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42411000 Polipastos y elevadores
5. Lote
Lote: LOT-0000