577868-2026 - Licitación
Portugal – Grava, arena, piedras machacadas y agregados – PRC_0195/2026_DEX - Aquisição de Meio Filtrante para Infraestruturas da Águas do Norte, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPRC_0195/2026_DEX - Aquisição de Meio Filtrante para Infraestruturas da Águas do Norte, S.A.
DescripciónPRC_0195/2026_DEX - Aquisição de Meio Filtrante para Infraestruturas da Águas do Norte, S.A.
Identificador internoPRC_0195/2026_DEX
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDescritas nas Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
5. Lote
LoteLOT-0000