577917-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de desarrollo de software específico de un sector económico – Implementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA), a integrar como módulo especializado na Plataforma de Gestão Urbana da Comunidade Intermunicipal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloImplementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA), a integrar como módulo especializado na Plataforma de Gestão Urbana da Comunidade Intermunicipal
DescripciónImplementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA)
Identificador internoCP_4/2026/CIMRL
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoImplementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA), a integrar como módulo especializado na Plataforma de Gestão Urbana da Comunidade Intermunicipal
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72212100 Servicios de desarrollo de software específico de un sector económico
5. Lote
LoteLOT-0000