Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
Clasificación adicional (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
Lugar de ejecución
Localidad: Freguesia de Ferreiros — Póvoa de Lanhoso
Subdivisión del país (NUTS): Ave (PT119)