See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA 03 BS-2026 - FORNITURA DI COMPATTATORI SCARRABILI E CASSE A TENUTA STAGNA
Descripción: GARA 03 BS-2026 - FORNITURA DI COMPATTATORI SCARRABILI E CASSE A TENUTA STAGNA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34220000 Remolques, semirremolques y contenedores móviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Compattatori scarrabilI monopala elettrico capacità unitaria circa mc 22
Descripción: Compattatori scarrabilI monopala elettrico capacità unitaria circa mc 22
Lote: LOT-0002
Título: Contenitori scarrabili con coperchio idraulico capacità unitaria convenzionale: circa MC 30
Descripción: Contenitori scarrabili con coperchio idraulico capacità unitaria convenzionale: circa MC 30
Lote: LOT-0003
Título: Contenitori scarrabili ca cielo aperto/porta post. A libro capacità unitaria convenzionale: circa MC 30
Descripción: Contenitori scarrabili ca cielo aperto/porta post. A libro capacità unitaria convenzionale: circa MC 30
Lote: LOT-0004
Título: Contenitori scarrabili a tenuta stagna per forsu/fanghi capacità unitaria convenzionale: circa MC 20
Descripción: Contenitori scarrabili a tenuta stagna per forsu/fanghi capacità unitaria convenzionale: circa MC 20
Lote: LOT-0005
Título: Contenitori scarrabili con copertura idraulica a "farfalla" capacità unitaria convenzionale: circa MC 30
Descripción: Contenitori scarrabili con copertura idraulica a "farfalla" capacità unitaria convenzionale: circa MC 30
577992-2026 - Risultati
Italia – Rimorchi, semirimorchi e container mobili – GARA 03 BS-2026 - FORNITURA DI COMPATTATORI SCARRABILI E CASSE A TENUTA STAGNA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34220000 Rimorchi, semirimorchi e container mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005