See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL PIANO WELFARE INTEGRATO – WELFARE CITTÀ METROPOLITANA DI FIRENZE TRAMITE PIATTAFORMA INFORMATICA IN MODALITÀ SAAS ANCHE A FAVORE DEGLI ENTI DEL TERRITORIO ADERENTI
Descripción: AFFIDAMENTO IN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE DEL "SERVIZIO DI GESTIONE DEL PIANO WELFARE INTEGRATO – WELFARE CITTÀ METROPOLITANA DI FIRENZE" TRAMITE PIATTAFORMA INFORMATICA IN MODALITÀ SAAS ANCHE A FAVORE DEGLI ENTI DEL TERRITORIO ADERENTI IL TRIENNIO 2026–2028
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servizio di Gestione del Piano Welfare Integrato – “Welfare Citta’ Metropolitana di Firenze” tramite Piattaforma Informatica in modalità SaaS (Software as a Service). Tale strumento dovrà consentire la gestione unica, integrata e personalizzata di Piani di Welfare per ogni Ente aderente, da erogare a favore del personale dipendente
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85321000 Servicios sociales administrativos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE CON UNICO OPERATORE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL PIANO WELFARE INTEGRATO – “WELFARE CITTA’ METROPOLITANA DI FIRENZE” TRAMITE PIATTAFORMA INFORMATICA ANCHE A FAVORE DEGLI ENTI DEL TERRITORIO ADERENTI.
Identificador interno: S.2