2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio asistencial de atención diurna en los centros de día de A Pobra do Caramiñal, Vilagarcía de Arousa y Rois
Descripción: Servicio asistencial de atención diurna en los centros de día de A Pobra do Caramiñal, Vilagarcía de Arousa y Rois
Identificador interno: CIB-2024-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 000