2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A DOPPIO OGGETTO PER LA CESSIONE DEL 30% DELLE QUOTE DELLA SOCIETÀ VILLA PASINETTI S.r.l. DI PROPRIETA’ DEL COMUNE DI TREVIGNANO (TV) E CONTESTUALE AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA STRUTTURA E SERVIZIO PASTI A DOMICILIO PER IL PERIODO DI ANNI 10 (DIECI) DAL 2026 AL 2036
Descripción: GARA EUROPEA A DOPPIO OGGETTO PER LA CESSIONE DEL 30% DELLE QUOTE DELLA SOCIETÀ VILLA PASINETTI S.r.l. DI PROPRIETA’ DEL COMUNE DI TREVIGNANO (TV) E CONTESTUALE AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA STRUTTURA E SERVIZIO PASTI A DOMICILIO PER IL PERIODO DI ANNI 10 (DIECI) DAL 2026 AL 2036
Identificador interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 55521200 Servicios de entrega de comidas
Opciones:
Descripción de las opciones: Vedi art. 3.3 del Disciplinare di gara