2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNITURA DI MEZZI OPERATIVI PER I SITI E GLI IMPIANTI IN GESTIONE ALLA GISEC S.P.A
Descripción: Fornitura di Sollevatore
Identificador interno: 1247
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42418000 Máquinas de elevación, manipulación, carga o descarga
5. Lote
Lote: LOT-0002