57829-2026 - Licitación
España – Servicios de guardias de seguridad – Servicios de vigilancia, seguridad privada y azafatas/os en las diferentes dependencias municipales
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia, seguridad privada y azafatas/os en las diferentes dependencias municipales
Descripción: Servicios de vigilancia, seguridad privada y azafatas/os en las diferentes dependencias municipales
Identificador interno: EC/01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato abierto de servicios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 63513000 Servicios de información turística, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000