2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de pneus novos homologados e serviços conexos para a frota da Resialentejo
Descripción: Aquisição de pneus novos homologados e serviços conexos para a frota da Resialentejo
Anuncio anterior: 244793-2026
Identificador interno: 2026-DT-CP-08
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34352000 Neumáticos para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0000