2. Procedimiento
Procedimiento
Título: appalto servizio ristorazione scolastica e altre tipologie di pasti 2026_2030
Descripción: appalto servizio ristorazione scolastica e altre tipologie di pasti 2026_2030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
Clasificación adicional (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001