2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA , AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO OCCORRENTE PER IL PRONTO SOCCORSO E PER APPLICAZIONI DI ROUTINE RADIOLOGICA (VASCOLARE, TORACICO, ADDOMINALE ORTOPEDICO) .
Descripción: PROCEDURA APERTA , AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO OCCORRENTE PER IL PRONTO SOCCORSO E PER APPLICAZIONI DI ROUTINE RADIOLOGICA (VASCOLARE, TORACICO, ADDOMINALE ORTOPEDICO) .
Anuncio anterior: 172413-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33115000 Tomógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lotto 1