578596-2023 - ResultadosEspaña-Huesca: Servicios de gestión de aparcamientos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de control de accesos, atención y recaudación del aparcamiento subterráneo municipal de la Plaza de la Constitución.
Número de referencia: 4826/2023 ABI SERV
II.1.2.
Código CPV principal
98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
98351100 Servicios de aparcamientos
II.2.4.
Descripción del contrato