See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AD 154/26 - Aquisição de serviços de refeições nos estabelecimentos de ensino e educação da rede escolar pública do Município de Gondomar, nos termos da alínea c) do n.º 1 do artigo 24º do CCP
Descripción: AD 154/26 - Aquisição de serviços de refeições nos estabelecimentos de ensino e educação da rede escolar pública do Município de Gondomar, nos termos da alínea c) do n.º 1 do artigo 24º do CCP
Identificador interno: AD 154/26 - Aquisição de serviços de refeições nos estabelecimentos de ensino e educação da rede escolar pública do Município de Gondomar, nos termos da alínea c) do n.º 1 do artigo 24º do CCP
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1