2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROGETTAZIONE DEI LAVORI DI TUTELA DELLA BIODIVERSITA, PREVENZIONE DEL RISCHIO INCENDIO E MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO NEL TERRITORIO DELLA COMUNITA MONTANA TITERNO E ALTO TAMMARO
Descripción: SERVIZI TECNICI COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE – LATO TAMMARO – (ART. 92 DEL D. LGS. 81/08),
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI TECNICI DI CSE - TAMMARO
Descripción: SERVIZI TECNICI COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE – LATO TAMMARO – (art. 92 del D. Lgs. 81/08)
Clasificación principal (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos