See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistemas de localización y resección de lesiones no palpables en mama y axila para los Servicios de Radiodiagnóstico, Cirugía General y Ginecología para el Hospital Universitario de Getafe
Descripción: Sistemas de localización y resección de lesiones no palpables en mama y axila para los Servicios de Radiodiagnóstico, Cirugía General y Ginecología para el Hospital Universitario de Getafe
Anuncio anterior: 281870-2026
Identificador interno: PAPC A/SUM-012101/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33120000 Dispositivos de exploración y registro
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dispositivos de localización intraoperatoria simultánea y combinada de lesiones mamarias no palpables y de ganglios centinela mediante marcador magnético
Descripción: Dispositivos de localización intraoperatoria simultánea y combinada de lesiones mamarias no palpables y de ganglios centinela mediante marcador magnético
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según pliegos
Lote: LOT-0002
Título: Dispositivos de localización intraoperatoria de lesiones mamarias no palpables y de ganglios axilares mediante Reflector Radar y puerto de acceso para mastectomía abierta/endoscópica
Descripción: Dispositivos de localización intraoperatoria de lesiones mamarias no palpables y de ganglios axilares mediante Reflector Radar y puerto de acceso para mastectomía abierta/endoscópica
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Gel liofilizado para relleno de cavidad quirúrgica tras tumorectomía con marca de carbono permanente para la localización del objetivo radioterápico con mamografía, ecografía y resonancia
Descripción: Gel liofilizado para relleno de cavidad quirúrgica tras tumorectomía con marca de carbono permanente para la localización del objetivo radioterápico con mamografía, ecografía y resonancia
Identificador interno: LOTE 3