See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Openbare Europese aanbesteding voor onderhoud brandmeld-en inbraakinstallaties
Descripción: De opdrachtgever is voornemens middels deze procedure één opdrachtnemer te selecteren waarmee een overeenkomst wordt gesloten. De overeenkomsten worden separaat per opdrachtgever gesloten.
Identificador interno: 25.2026.BI01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000