2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta telematica ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i.
Descripción: Fornitura di un “Ecocardiografo 3D/4D dotato di intelligenza artificiale”, nell’ambito del progetto di ricerca Servizi e soluzioni high-tech per rafforzare ed innovare l’assistenza socio-sanitaria e sanitaria calabrese (ID.22) CUP H17G25000160006
Anuncio anterior: 98874-2026
Identificador interno: App.448/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33112340 Ecocardiógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: App. 448/2025 Lotto Unico