See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de dispositivos médicos para Diálise Peritoneal na ULSAC e no domicilio
Descripción: Aquisição de dispositivos médicos para Diálise Peritoneal na ULSAC e no domicilio
Identificador interno: 120121/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: Lote 3