See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA DI GARA APERTA, FINANZIATA CON FONDI PNRR MISSIONE 2, COMPONENTE 1, INVESTIMENTO 1.1 – LINEA DI INTERVENTO A “MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI, MULTILOTTO SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI.
Descripción: PROCEDURA DI GARA APERTA, FINANZIATA CON FONDI PNRR MISSIONE 2, COMPONENTE 1, INVESTIMENTO 1.1 – LINEA DI INTERVENTO A “MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI, MULTILOTTO SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI.
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: minor prezzo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura di n. 140 contenitori intelligenti – campane per la raccolta differenziata degli imballaggi di vetro, così come distinte nella tabella 1 riportata nell’art. 3 del Disciplinare, da posizionare sul territorio del Comune di Trani, comprensivi di n. 20.000 tessere di accesso utente personalizzate
Descripción: Fornitura di n. 140 contenitori intelligenti – campane per la raccolta differenziata degli imballaggi di vetro, così come distinte nella tabella 1 riportata nell’art. 3 del Disciplinare, da posizionare sul territorio del Comune di Trani, comprensivi di n. 20.000 tessere di accesso utente personalizzate
Lote: LOT-0002
Título: Fornitura di n. 20 Eco Compattatori per la raccolta differenziata di PLASTICA E LATTINE da posizionare sul territorio del Comune di Trani.
Descripción: Fornitura di n. 20 Eco Compattatori per la raccolta differenziata di PLASTICA E LATTINE da posizionare sul territorio del Comune di Trani.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura