2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Traplift
Descripción: Het betreft hier een Europese Aanbesteding inzake de levering van trapliften en bijbehorende diensten ten behoeve van de gemeenten Barneveld, Ede, Renswoude, Rhenen, Scherpenzeel, Veenendaal en Wageningen. Geplaatste trapliften in 2024: 132
Identificador interno: EA2025-44
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115600 Remonte-escalera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: N.V.T.