2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Eten en Drinken
Descripción: De kern van de opdracht betreft het uitvoeren van de dienstverlening betreffende eten en drinken. €13.000.000 excl. btw
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Clasificación adicional (cpv): 15860000 Café, té y productos conexos, 31141000 Enfriadores de agua, 42968100 Distribuidores de bebidas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: De Overeenkomst heeft opties tot verlengen