2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SISTEMA COMPLETO PER DIAGNOSTICA AUTOMATICO PER ESTRAZIONE E PURIFICAZIONE DI ACIDI NUCLEICI E SETUP DI PCR
Descripción: SISTEMA COMPLETO PER DIAGNOSTICA AUTOMATICO PER ESTRAZIONE E PURIFICAZIONE DI ACIDI NUCLEICI E SETUP DI PCR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001