579157-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de recogida de desperdicios – Aquisição de uma prestação de serviços de recolha de monos domésticos em todas as freguesias do Município, por lotes, com publicação no JOUE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de uma prestação de serviços de recolha de monos domésticos em todas as freguesias do Município, por lotes, com publicação no JOUE
DescripciónAquisição de uma prestação de serviços de recolha de monos domésticos em todas as freguesias do Município, por lotes, com publicação no JOUE
Identificador internoCP 822/DCA/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com o Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloAquisição de serviços de recolha de monos, pelo período de 232 dias, nas freguesias de Fernão Ferro, Seixal, Arrentela e Paio Pires
DescripciónAquisição de serviços de recolha de monos, pelo período de 232 dias, nas freguesias de Fernão Ferro, Seixal, Arrentela e Paio Pires
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloAquisição de serviços de recolha de monos, pelo período de 232 dias, na freguesia de Corroios
DescripciónAquisição de serviços de recolha de monos, pelo período de 232 dias, na freguesia de Corroios
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloAquisição de serviços de recolha de monos, pelo período de 232 dias, na freguesia de Amora
DescripciónAquisição de serviços de recolha de monos, pelo período de 232 dias, na freguesia de Amora
Identificador internoLOT-0003