2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tres palas cargadoras ligeras,entregándose como parte del pago en especie tres retrocargadoras (2-SM-40/2023 2LIC)
Descripción: Suministro de tres palas cargadoras ligeras,entregándose como parte del pago en especie tres retrocargadoras (2-SM-40/2023 2LIC)
Identificador interno: 2-SM-40/2023 2LIC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43250000 Palas cargadoras de carga frontal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de tres palas cargadoras ligeras,entregándose como parte del pago en especie tres retrocargadoras (2-SM-40/2023 2LIC)