579200-2026 - Licitación
Portugal – Equipo de reproducción – CONTRATAÇÃO, POR LOTES DE LOCAÇÃO OPERACIONAL DE EQUIPAMENTO:
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCONTRATAÇÃO, POR LOTES DE LOCAÇÃO OPERACIONAL DE EQUIPAMENTO:
DescripciónCONTRATAÇÃO, POR LOTES DE LOCAÇÃO OPERACIONAL DE EQUIPAMENTO: LOTE 1 - EQUIPAMENTO DE CÓPIA/IMPRESSÃO/DIGITALIZAÇÃO, INCLUINDO SOFTWARE DE GESTÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA, FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS E UM VOLUME MENSAL DE TIRAGEM PARA OS EDIFÍCIOS DO MUNICÍPIO E ESCOLAS EB1/JI; LOTE 2 - EQUIPAMENTO DE CÓPIA/IMPRESSÃO/DIGITALIZAÇÃO, INCLUINDO ASSISTÊNCIA TÉCNICA, FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS E UM VOLUME MENSAL DE TIRAGEM PARA AS ESCOLAS EB2/3 E SECUNDÁRIAS
Identificador interno703_736/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoPeças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30121300 Equipo de reproducción
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 1 - EQUIPAMENTO DE CÓPIA/IMPRESSÃO/DIGITALIZAÇÃO, INCLUINDO SOFTWARE DE GESTÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA, FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS E UM VOLUME MENSAL DE TIRAGEM PARA OS EDIFICIOS DO MUNICÍPIO E ESCOLAS EB1/JI
DescripciónLOTE 1 - EQUIPAMENTO DE CÓPIA/IMPRESSÃO/DIGITALIZAÇÃO, INCLUINDO SOFTWARE DE GESTÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA, FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS E UM VOLUME MENSAL DE TIRAGEM PARA OS EDIFICIOS DO MUNICÍPIO E ESCOLAS EB1/JI
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLOTE 2 - EQUIPAMENTO DE CÓPIA/IMPRESSÃO/DIGITALIZAÇÃO, INCLUINDO ASSISTÊNCIA TÉCNICA, FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS E UM VOLUME MENSAL DE TIRAGEM PARA AS ESCOLAS EB2/3 E SECUNDÁRIAS.
DescripciónLOTE 2 - EQUIPAMENTO DE CÓPIA/IMPRESSÃO/DIGITALIZAÇÃO, INCLUINDO ASSISTÊNCIA TÉCNICA, FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS E UM VOLUME MENSAL DE TIRAGEM PARA AS ESCOLAS EB2/3 E SECUNDÁRIAS.
Identificador internoLOT-0002