2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-44 Servicio de desarrollo para la mejora y ampliación de la plataforma Web/Intranet, del Hospital Clínic de Barcelona en el HCB.
Descripción: Servicio de desarrollo para la mejora y ampliación de la plataforma Web/Intranet, del Hospital Clínic de Barcelona en el HCB.
Identificador interno: 2025-44
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de desarrollo para la mejora y ampliación de la plataforma Web/Intranet, del Hospital Clínic de Barcelona en el HCB.
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevén prórrogas: No. Se prevén modificaciones: Sí. Información complementaria de la modificación: 67.900,00 euros.