2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura e montaggio di una cucina industriale per la scuola elementare e scuola media in via Bari a Bolzano.
Descripción: Fornitura e montaggio di una cucina industriale per la scuola elementare e scuola media in via Bari a Bolzano.
Identificador interno: 1_DG383-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001