2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INDIVIDUAZIONE DI CANILE SANITARIO E RIFUGIO CUI AFFIDARE IL SERVIZIO DI CATTURA, RICOVERO, PULIZIA, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI CATTURATI NEL TERRITORIO COMUNALE E IL SERVIZIO DI INTERVENTO DI PRIMO SOCCORSO SU CANI E GATTI VAGANTI COINVOLTI
Descripción: INDIVIDUAZIONE DI CANILE SANITARIO E RIFUGIO CUI AFFIDARE IL SERVIZIO DI CATTURA, RICOVERO, PULIZIA, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI CATTURATI NEL TERRITORIO COMUNALE E IL SERVIZIO DI INTERVENTO DI PRIMO SOCCORSO SU CANI E GATTI VAGANTI COINVOLTI IN INCIDENTI STRADALI - PERIODO 1 GIUGNO 2026/31 MAGGIO 2029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: individuazione canile sanitario e rifugio