579524-2026 - Modificación de contrato
España – Prótesis vasculares – Suministro de Guías, Balones e Introductores para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Guías, Balones e Introductores para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet
Descripción: Suministro de Guías, Balones e Introductores para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_46
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184200 Prótesis vasculares
5. Lote
Lote: LOT-0029
Título: Lote 5: 90004139
Descripción: Lote 5: 90004139
Identificador interno: 5