2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Smaltimento rifiuti
Descripción: CUI: S80017210727202500019. Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. nr. 36/2023 per l’affidamento di n. 1 Accordo Quadro con un unico operatore economico per il servizio di raccolta, trasporto e conferimento di rifiuti speciali per gli uffici della Regione Puglia, per la durata di 36 mesi.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. nr. 36/2023 per l'affidamento di n. 1 Accordo Quadro con un unico operatore economico per il servizio di raccolta, trasporto e conferimento di rifiuti speciali per gli uffici della Regione Puglia, per la durata di 36 mesi
Descripción: Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. nr. 36/2023 per l'affidamento di n. 1 Accordo Quadro con un unico operatore economico per il servizio di raccolta, trasporto e conferimento di rifiuti speciali per gli uffici della Regione Puglia, per la durata di 36 mesi
Identificador interno: 1