579766-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – Contrato mixto de servicio y suministro necesario para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas de la sede del Arxiu del Regne de Mallorca.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicio y suministro necesario para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas de la sede del Arxiu del Regne de Mallorca.
Descripción: Contrato mixto de servicio y suministro necesario para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas de la sede del Arxiu del Regne de Mallorca.
Identificador interno: CONTR 2026/10667
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Clasificación adicional (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0000