See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MEIOS P/ REALIZAÇÃO ANALISES CLÍNICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR - IMUNOLOGIA
Descripción: MEIOS P/ REALIZAÇÃO ANALISES CLÍNICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR - IMUNOLOGIA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: BIOPORTUGAL