2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de elementos decorativos e serviços de aluguer, montagem, manutenção e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2026 e 2027
Descripción: Aquisição de elementos decorativos e serviços de aluguer, montagem, manutenção e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2026 e 2027
Identificador interno: CPI/5/2026 (Proc. n.º 119/26)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
Clasificación adicional (cpv): 39298900 Artículos de decoración diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000