2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto de ejecución de obras de humanización del Eje Glorieta Víctimas del Terrorismo – Paseo Dr. Fdez. Iparraguirre – Plaza Sto. Domingo – Glorieta de Bejanque de la ciudad de Guadalajara
Descripción: Servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto de ejecución de obras de humanización del Eje Glorieta Víctimas del Terrorismo – Paseo Dr. Fdez. Iparraguirre – Plaza Sto. Domingo – Glorieta de Bejanque de la ciudad de Guadalajara
Identificador interno: CON-4381
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000