579855-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Trabajos de mantenimiento de carreteras – Empreitada EXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS 2026 - 18 LOTES
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEmpreitada EXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS 2026 - 18 LOTES
DescripciónEmpreitada EXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS 2026 - 18 LOTES
Identificador interno10021860
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
LoteLOT-0006
TítuloEXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS 2026 DISTRITO DE COIMBRA - LOTE 6
DescripciónEXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS 2026 DISTRITO DE COIMBRA - LOTE 6
Identificador interno10021860 - LOT-0006