579864-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – 2025009406/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA ANATOMIA PATOLOGICA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título2025009406/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA ANATOMIA PATOLOGICA
Descripción2025009406/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA ANATOMIA PATOLOGICA
Identificador interno2025009406/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA ANATOMIA PATOLOGICA
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
LoteLOT-0000