579871-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Mobiliario – Aquisição de mobiliário para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de mobiliário para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
DescripciónAquisição de mobiliário para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 39113200 Sofás, 39141300 Armarios vitrina, 39144000 Mobiliario de cuarto de baño
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónLOTE 3 - Papeleiras
Identificador internoLOTE 3
LoteLOT-0002
DescripciónLOTE 4 - Puffs e Sofás
Identificador internoLOTE 4
LoteLOT-0003
DescripciónLOTE 5 – Armários
Identificador internoLOTE 5
LoteLOT-0004
DescripciónLOTE 6 - Mesas e Cadeiras Exterior
Identificador internoLOTE 6
LoteLOT-0005
DescripciónLOTE 7 - Equipamento/Acessórios de WC
Identificador internoLOTE 7
LoteLOT-0006
DescripciónLOTE 8 - Caixotes lixo
Identificador internoLOTE 8