2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Deuraandrijving VIRM4 Casus 210
Descripción: De opdracht betreft specialistische revisiekits voor de deuraandrijving van het VIRM4-materieel. Minimaal 482 stuks en maximaal 530 stuks
Identificador interno: T217404
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1