579966-2025 - Resultados
España – Servicios de cuidado diurno para niños – Servicio de acompañantes de transporte escolar para los diferentes contratos de transporte escolar promovidos desde la Consejería de Educación y Universidades para los cursos 2025/2026 y 2026/2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de acompañantes de transporte escolar para los diferentes contratos de transporte escolar promovidos desde la Consejería de Educación y Universidades para los cursos 2025/2026 y 2026/2027
Descripción: Servicio de acompañantes de transporte escolar para los diferentes contratos de transporte escolar promovidos desde la Consejería de Educación y Universidades para los cursos 2025/2026 y 2026/2027
Identificador interno: CONTR 2025/3558
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
Clasificación adicional (cpv): 85312120 Servicios de cuidado diurno para niños y jóvenes discapacitados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de acompañantes de transporte escolar para los diferentes contratos de transporte escolar promovidos desde la Consejería de Educación y Universidades para los cursos 2025/2026 y 2026/2027 Isla de Mallorca
Descripción: Servicio de acompañantes de transporte escolar para los diferentes contratos de transporte escolar promovidos desde la Consejería de Educación y Universidades para los cursos 2025/2026 y 2026/2027 Isla de Mallorca
Identificador interno: 1