2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral de Centro de día para personas mayores dependientes “TRES FORQUES
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio para la gestión integral de personas mayores dependientes (atención directa e indirecta) de 85 plazas en el Centro de Día municipal TRES FORQUES.
Identificador interno: 04101/2025/105-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000