580048-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para la redacción de los Estudios Informativos para el aumento de capacidad Zaragoza - Lleida - Reus / Sant Vicenç de Calders
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la redacción de los Estudios Informativos para el aumento de capacidad Zaragoza - Lleida - Reus / Sant Vicenç de Calders
Descripción: El objeto del presente Contrato es la prestación de Servicios a la Dirección General del Sector Ferroviario del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible para la redacción de los Estudios Informativos para el aumento de capacidad Zaragoza - Lleida - Reus / Sant Vicenç de Calders
Identificador interno: 2025F9030410
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000