2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión integral de la comunicación del Servicio de Deportes del Cabildo Insular de Tenerife
Descripción: Prestación del servicio de Gestión Integral de la Comunicación Digital que tenga por objeto la gestión de la web, redes sociales, diseño gráfico, WhatsApp y publicidad del Servicio de Deportes del Cabildo de Tenerife, como una herramienta esencial de comunicación con la ciudadanía de cara a informar de todas las actividades y servicios que desde el Área se desarrollan, así como fomentar los hábitos de vida activos y saludables, alineándose, así, con su Misión y adquiriendo por tanto, un carácter formativo e informativo y motivacional.
Identificador interno: E2025012233
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79342000 Servicios de marketing, 79342100 Servicios de marketing directo
5. Lote
Lote: LOT-0000