2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 269I000003 - “Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E. – camas de apoio ao internamento hospitalar de março a agosto de 2026
Descripción: Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E. – camas de apoio ao internamento hospitalar de março a agosto de 2026
Identificador interno: 269I000003
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 269I000003 - Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E. – camas de apoio ao internamento hospitalar de março a agosto de 2026