580100-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de material de incontinencia, cuidado de las ostomías y urología para Hospitales y Centros Asistenciales de ASEPEYO, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de incontinencia, cuidado de las ostomías y urología para Hospitales y Centros Asistenciales de ASEPEYO, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Descripción: Suministro de material de incontinencia, cuidado de las ostomías y urología para Hospitales y Centros Asistenciales de ASEPEYO, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Identificador interno: CP00004/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Colectores de silicona PSX para HOSP y CCAA
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prórrogas de una anualidad (12 meses) cada una, ejecutables independientemente.
Lote: LOT-0002
Título: Colectores de elastómero termoplástico para CCAA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Colectores de elastómero de silicona para HOSP y CCAA
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sondas vesicales de elastómero de poliolefinas (POBE) para HOSP y CCAA
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Sondas vesicales de elastómero termoplástico de estireno para CCAA
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Sondas vesicales de PVC con bolsa incorporada para HOSP y CCAA
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: Sondas vesicales permanente de silicona transparente, sondas ureterales y gel lubricante para HOSP y CCAA
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0011
Título: Material para ostomías para HOSP y CCAA
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Irrigador transanal electrónico para HOSP y CCAA
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Irrigador transanal manual para HOSP y CCAA
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0015
Título: Pañales, absorbentes y compresas de incontinencia para HOSP y CCAA
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0018
Título: Bolsa orinal de viaje de plástico para H. COSLADA
Identificador interno: 18