2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO FORNITURA GENERI ALIMENTARI PER L'AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA DEL BASSO LODIGIANO DI CODOGNO
Descripción: AFFIDAMENTO FORNITURA GENERI ALIMENTARI PER L'AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA DEL BASSO LODIGIANO DI CODOGNO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001